Ростов-на-Дону Понедельник, 20 мая
Спорт, 25.01.2017 05:56

Золотую, серебряную и бронзовую медали привезли ростовские борцы с престижного турнира

Международный турнир по греко-римской борьбе памяти Ивана Поддубного состоялся в Москве.

Участие в престижных соревнованиях приняли около 100 борцов из 11 стран. Встречи проходили в 4 весовых категориях. В активе представителей нашего региона три награды.

За медали боролись ростовские спортсмены - Руслан Юсупов, Александр Чехиркин и Чингиз Лабазанов. Бронзовым призером Гран-при в весовой категории 85 кг стал Руслан Юсупов.

В финале весовой категории 75 кг встретились два ростовчанина - Александр Чехиркин занял 2 место, а Чингиз Лабазанов стал чемпионом этой весовой категории.

Как правило, победители и призеры этих состязаний являются главными кандидатами на поездку на чемпионат Европы, континентальное первенство текущего года пройдет в первых числах мая в Сербии.