Ростов-на-Дону Четверг, 09 мая
Спорт, 24.09.2023 21:34

«Ростов» упустил победу в матче с ЦСКА в РПЛ

«Ростов» вновь упустил победу пропустив сразу два мяча. На этот раз в матче с ЦСКА в рамках 9-го тура Российской Перемьер-лиги. Игра прошла на стадионе «Ростов Арена» 24 сентября и закончилась со счетом 3:3.

Ростовчане начали игру очень активно и уже на седьмой минуте Алексей Миронов вывел «Ростов» вперед. Он забил мяч в ворота Игоря Акинфеева с 31 метра. А буквально через пять минут Егор Голенков удвоил преимущество.

Но гости сдаваться просто так не собирались и на 26-й минуте бразилец Хелвен поразил ворота Сергея Песьякова. На перерыв клубы уходили при счете 2:1.

Второй тайм начался с гола ростовчан. Дубль оформил Егор Голенков. Но потом что-то пошло не так и «Ростов» за пять минут пропустил сразу два мяча. У москвичей отличились Федор Чалов и Аббосбек Файзулаев.

Итоговой счет матча 3:3. «Ростов» с 9 очками занимает 11 место в турнирной таблице.

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.