Ростов-на-Дону Четверг, 09 мая
Спорт, 05.08.2023 17:32

«Ростов» потерпел разгром от «Крыльев Советов» в третьем туре РПЛ

Футбольный клуб «Ростов» в матче третьего тура Российской премьер-лиги в Самаре проиграл «Крыльям Советов» со счетом 5:1.

Первый гол желто-синие пропустили уже на третьей минуте. Отличился Владимир Хубулов. А на 10-й минуте самарцы удвоили преимущество после года Никиты Салтыкова.

На 22-й минут матча нападающий «Ростова» Николай Комличенко смог отыграть один гол, но самарцы в концовке тайма забили еще. На перерыв команды ушли при счете 3:1 в пользу самарцев.

Во втором тайме самарцы продолжили давить и это дало плоды. На 73-й минуте матче Егор Карпицкий забил 4-й матч. В добавленное время вратаря «Ростова» Сергей Песьяков в штрафной площади сбил игрока «Крылья Советов». Самарцы четко реализовали пенальти, установив итоговый счет — 5:1.

Для ФК «Ростов» это первое поражение в сезоне. Стоит отметить, что это уже четвертый подряд выездной матч, который «Ростов» проигрывает. До этого команда проиграла три матча подряд в прошлом сезоне.

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.