Ростов-на-Дону Четверг, 09 мая
Спорт, 03.09.2023 23:19

ФК «Ростов» потерпел в РПЛ третье поражение подряд

В рамках 7-го тура Российской премьер-лиги 3 сентября ФК «Ростов» принимал на свое поле московское «Динамо». Игра закончилась победой гостей со счетом 1:2, а поражение ростовчан стало третьим подряд в рамках РПЛ и первым на домашнем стадионе в этом сезоне.

Счет в игре был открыт на 10-й минуте матча благодаря рикошету игрок «Динамо» Денис Макаров поразил ворота Сергея Песьякова.

Вскоре команда Валерия Карпина осталась в меньшинстве полузащитник «Ростова» Роман Тугарев получил две желтые карточки подряд и был удален с поля. Гости воспользовались моментом и на 42-й минуте Нгамале удвоил счет в пользу «Динамо». На перерыв ростовчане уходили, проигрывая 0:2.

Отыграть один мяч ФК «Ростов» удалось лишь на 90-й минуте матча. При этом мяч оказался записан, как автогол игрока гостей.

Стоит отметить, что «Ростов» проиграл 8 из 12 матчей в чемпионате России с начала мая.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер желто-синих Валерий Карпин отметил, что сейчас нет ни одного игрока, кем бы он был доволен.

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.