Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 26.07.2017 05:42

Жестокое убийство молодого мужчины в центре Ростова сняли на мобильный телефон

Три несовместимых с жизнью ножевых ранения получил молодой мужчина в центре Ростова-на-Дону.

Трагедия произошла в ночь на 25 июля на пересечении улицы Баумана и проспекта Буденновский. Злоумышленники нанесли молодому мужчине три ножевых ранения, каждое из которых оказалось несовместимо с жизнью. В тяжелом состоянии ростовчанин был доставлен в реанимацию. Врачи несколько часов боролись за жизнь Максима, однако спасти его не удалось. По словам родственников погибшего, в этот день ему исполнялось 30 лет.

За процессом убийства молодого ростовчанина наблюдало множество случайных прохожих. Кто-то даже успел заснять трагедию на мобильный телефон. Родные Максима просят помочь разыскать запись, с помощью которой можно будет привлечь к ответственности его убийц.

- Было много очевидцев и была видеосъемка на несколько мобильников. Не останьтесь равнодушными, помогите найти видеосъемку, - обратился к жителям донской столицы брат погибшего Александр Александров.

уб2.jpg

Недавно мужчина застрелил своего родственника во время игры в русскую рулетку в Ростовской области. В момент трагедии молодые люди были сильно пьяны.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
убийствовидеосъемкаРостов-на-Донупоножовщинаочевидцымобильный телефон
0
0