Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Общество, 28.03.2024 18:25

В Ростовской области под суд пойдет очередной наркоторговец

В Азовском городском суде рассмотрят уголовное дело в отношении Дегтярева Д. А. Мужчину обвиняют в незаконном распространении наркотических веществ. Об этом сообщили в Объединенной пресс-службе судов Ростовской области.

По версии следствия, летом 2023 года Дегтярев начал переписываться в Telegram с неустановленным лицом, связанным с незаконным оборотом наркотиков. Он согласился распространять запрещенные вещества мелкими партиями в Азове и Азовском районе, после чего его приняли на должность закладчика в интернет-магазин «R.».

— В его обязанности входило: получение от оператора сведений о месте нахождения тайника с расфасованной партией наркотического средства; осуществление закладок наркотических средств в тайники и передача сведений оператору интернет-магазина о месте нахождения тайников, — уточнили в пресс-службе. — За каждую закладку Дегтярев должен был получать денежное вознаграждение.

28 июня 2023 года полицейские проводили рейд, в ходе которого обнаружили и изъяли сверток обмотанный изоляционной лентой. В свертке находились наркотики.

Теперь мужчине может грозить до 20 лет колонии.

Судебное заседание по этому делу состоится 8 апреля 2024 года.

Григорий Мелихов

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
наркотикиРостовская областьсуд
0
0