Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Спорт, 18.11.2019 15:30

Ростовский СКА был разгромлен ЦСКА на глазах у Басты

В понедельник 18 ноября прошел товарищеский матч между московским ЦСКА и ростовским СКА. Игра завершилась крупным поражением дончан. Наблюдал за матчем на стадионе «Октябрь» и совладелец СКА Василий Вакуленко (Баста). Перед стартом игры он даже вышел на поле, чтобы сфотографироваться с игроками обеих команд.

Московский клуб был очевидно сильнее. Уже на 3-ей минуте отличился защитник Наир Тикнизян, на 7-й — Такума Нисимура, он же стал автором гола на 22-й минуте. На 40-й минуте отличился Лукас Сантос, на перерыв команды ушли со счетом 4:0 в пользу москвичей.

Пятый мяч хозяева поля забили на 49-й минуте, автором гола стал Седрик Гогуа. Ростовские армейцы смогли ответить ближе к концовке, уверенно исполнив пенальти — автором единственного гола стал Даниил Иванков.

Комментаторы трансляции отметили дружелюбный характер встречи, подчеркнув, что это товарищеский матч, который необходим командам для игровой практики.