Ростов-на-Дону Понедельник, 29 апреля
Общество, 22.09.2023 21:47

Идем в Игротеку, кормим пуму и угощаемся на Фестивале хлеба: куда пойти в Ростове на этой неделе

Не знаете, как провести эти выходные? Загляните в «Афишу» от «Блокнот Ростов» с интересными мероприятиями. 

В субботу и воскресенье, в ростовском зоопарке пройдут показательные кормления животных. 23 сентября в 11:00 часов зоологи будут угощать пуму, а 24 сентября в 12:00 часов вкусный обед получат шимпанзе.

— Обращаем ваше внимание, что в связи с началом учебного года, показательные кормления проводятся только три дня в неделю. Самостоятельно кормить животных категорически запрещено. Это нанесет непоправимый вред их здоровью, — сообщает пресс-служба зоопарка.

Возрастные ограничения: 0+.


В субботу, 23 сентября, в Зеленом театре Парка Революции состоится Театрализованный фестиваль хлеба, хлебобулочных и кулинарных изделий.

— Праздник посвящен традициям хлебопечения народов, проживающих на Дону. Не упустите возможность познакомиться с богатой историей и традициями хлебопечения народов. Вы окунетесь в атмосферу вкусных открытий и приятного общения, — рассказали организаторы.

Мероприятие начнется в 15:30 часов. Вход свободный. Возрастные ограничения: 6+.


В воскресенье, 24 сентября, состоится встреча 9-го тура Российской Премьер-Лиги между ФК «Ростов» и ЦСКА.

— Здесь все серьезно. Ждем тебя на трибунах домашнего стадиона уже в это воскресенье. Требуется карта болельщика, — рассказала пресс-служба клуба.

Матч начнется в 19:00 на стадионе «Ростов Арена». Возрастные ограничения: 0+.


В субботу, 23 сентября, в донской государственной публичной библиотеке пройдет Игротека с развивающими и развлекательными настольными играми на английском языке.

— Модератор игротеки Диана Джардали. Образование: Ливанский университет, факультет филологии и гуманитарных наук, специальность «Английский язык и литература», Американский университет науки и технологии, специальность «Преподавание иностранного языка»), — говорится в анонсе.

Для участия в меропритии потребуется предварительная регистрация и уровень владения языком не ниже B1. Начало в 14:00 часов в Красном зале. Возрастные ограничения: 16+.


Григорий Мелихов

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
афишакуда пойтиРостов
0
0