Ростов-на-Дону Среда, 08 мая
Спорт, 10.12.2023 17:00

Гандболистки «Ростов-Дона» разгромили волгоградскую «Динамо-Синару»

Гандболистки ГК «Ростов-Дон» в матче 16-го тура Суперлиги на своей площадке разгромили волгоградскую команду «Динамо-Синара». Счет составил 31:18. Игру провели вчера, 9 декабря.

Борьба за очки шла очень напряженная. Сперва спортсменки ростовского клуба лидировали, потом тренер «Динамо-Синара» поменял тактику. Соперницы из Волгограда регулярно догоняли в счете «Ростов-Дон».

После перерыва ростовчан продолжили битву, защищая свои ворота. Гостьи же за весь второй тайм гости смогли забросить только четыре мяча, а в свои пропустили четырнадцать. «Ростов-Дон» побеждает 31:18, и продолжает лидировать в чемпионате страны.

Ранее «Блокнот Ростов» писал о первой женщине-арбитре на Дону Анне Ткач. Интервью про предрассудки и успешной спортивной карьере читайте здесь.

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.