Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Общество, 13.03.2024 14:03

«100 тысяч рублей — королеве красоты»: стартует прием заявок на конкурс «Мисс Блокнот Ростов-2024»

Рады сообщить, что стартует прием заявок долгожданного конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2024».

Какой должна быть королева красоты? Элегантной и яркой, умной и талантливой, хозяйственной, спортивной, модной, ответственной и, конечно же, харизматичной. Наше реалити-шоу поможет очаровательным жительницам Дона раскрыть свои лучшие качества и побороться за главный приз — 100 тысяч рублей. Победительница получит королевскую тиару и приятные бонусы от партнеров конкурса, но придется постараться и обойти конкуренток. Борьба обещает быть нешуточной!

Если вы умны и притягательны, талантливы и блистательны, любите камеру, мечтаете стать знаменитой, вам от 18 до 30 лет — пишите заявку в WhatsApp: +7 (928) 141-48-69. С пометкой, что хотите стать «Мисс Блокнот Ростов-2024».

Заявки принимаются в течение месяца с момента публикации новости. Ваши анкеты будут размещены на сайте bloknot-rostov.ru. Преврати свои мечты в реальность и обязательно заяви о себе! Кто знает, возможно, 100 тысяч рублей и слава — ждут именно тебя!


АНКЕТА:

— ФИО:

— Дата рождения:

— Номер телефона:

— Рост/вес:

— Параметры: грудь/талия/бедра

— Ссылка на профиль в VK

— Место учебы/работы:

— Хобби/увлечения/достижения:

К анкете нужно прикрепить 3-5 фотографий в хорошем качестве (фото в купальнике обязательно).

Рассказать о себе можно и в формате видеопрезентации. Присылайте нам короткие видео с рассказом о себе, а контактные данные и ссылку на профиль укажите в сопроводительном тексте.

Присылая заявку на участие, вы даете согласие на публикацию анкеты и снимков на всех площадках «Блокнот Ростов», включая сайт и социальные сети.

Юлия Ежикова

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Мисс Блокнот Ростов-2024  
Мисс Блокнот Ростов-2024конкурсРостовзаявки
3
2