Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 09.10.2014 09:00

В Ростове представители малого бизнеса могут получить субсидии


Представители малого бизнеса могут получить субсидии на возмещение части стоимости приобретенных основных средств и программного обеспечения.
Как сообщили в Департаменте экономики, сегодня в администрации города продолжается прием документов от субъектов малого и среднего предпринимательства на получение субсидии в целях возмещения части стоимости приобретенных основных средств и (или) программного обеспечения.
Субсидии предоставляются на конкурсной основе в соответствии с постановлением администрации города от 04.09.2012 № 743 «Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в приоритетных сферах деятельности в целях возмещения части стоимости приобретенных основных средств и (или) программного обеспечения» (ред. от 02.06.2014) в следующих приоритетных сферах:
- промышленное производство;
- инновационная деятельность;
- производство импортозамещающей и экспортной продукции;
- защита окружающей среды;
- строительство;
- пищевая и перерабатывающая промышленность;
- въездной, внутренний туризм и гостиничный комплекс;
- здравоохранение.

Прием документов осуществляется до 10 октября 2014 года в отделе поддержки предпринимательства Департамента экономики города Ростова-на-Дону (ул. Б. Садовая, 47, к. 418, тел./факс: 282-02-58, 240-21-67, е-mail: prom@rostov-gorod.ru).
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Администрация городаРостов-на-Дону
0
0