Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Общество, 11.08.2014 14:56

В пунктах временного размещения украинских беженцев в Ростове-на-Дону осталось 42 свободных места


На сегодняшний день в стационарных пунктах размещения украинских беженцев в Ростове-на-Дону осталось 42 свободных места, об этом было сообщено на внеочередном заседании комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности администрации Ростова.
- Всего на территории донской столицы в настоящее время находятся 1 065 граждан сопредельного государства. По состоянию на 6 августа в двух общежитиях ЮФУ размещены 195 человек. Более 840 вынужденных переселенцев нашли приют у родственников и друзей. 24 человека сейчас отправлены в поселок Лазаревское, - сообщили в мэрии Ростова. – В настоящее время в ПВР есть 42 свободных места. В скором времени в пункт временного размещения прибудут еще двое граждан Украины, которые выбрались из Донецка самостоятельно.

Пятеро вынужденных переселенцев находятся на лечении в медучреждениях. Кроме того, в скором времени в южную столицу для последующей отправки в другие регионы РФ приедет группа беженцев из поселка Лазаревское Краснодарского края.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0