Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 21.07.2014 12:17

Строительная компания ООО «РСК»: большой дом по цене маленькой квартиры

Строительная компания ООО «РСК»: большой дом по цене маленькой квартиры


Жилищный вопрос всегда был одним из самых важных в жизни каждой семьи. Проблема, как обеспечить домом не только семью, но и детей, одинаково остро стоит у жителей мегаполисов и маленьких поселков. В условиях всероссийского строительного бума в Ростове, как и во всей стране, появляется все больше микрорайонов с многоэтажными домами. Но желающих жить в собственном уютном доме, да еще и на своей земле, во все времена было больше. Ярким подтверждением этому служит известная поговорка про «построить дом и посадить дерево». С появлением на ростовском рынке строительных услуг компании ООО «РСК» осуществить эту мечту теперь может практически каждый.

- Цель нашей компании - строительство не просто красивого, но и качественного долговечного дома. Наряду с передовыми технологиями и материалами мы активно используем опыт предков, - рассказали в ООО «РСК». – Например, в строительстве домов используем не только современный мергелитовый блок, но и старый добрый глиняный кирпич. При этом для уверенности в качестве очень важно приобретать стройматериалы у проверенных временем поставщиков.

Выбор застройщика, места, материала стен нового жилища - не единственные проблемы, с которыми столкнется будущий владелец собственного дома. Предстоит еще найти средства на покупку жилья, время для оформления необходимых документов. Стоит заметить, что компания ООО «РСК» берет на себя решение всех этих вопросов.

- Мы осуществляем предпроектную и проектную подготовку строительства, оформление пакета разрешительной документации и полный технический контроль на всех этапах работ. Комплексная реализация проектов позволяет нам предложить клиентам сокращение временных и финансовых затрат, – пояснили в «РСК». – Для того чтобы получить ипотеку на строительство, клиенту достаточно обратиться в офис нашей компании к специалисту, который поможет оформить заявку на ипотечное кредитование и отправит пакет документов в банк. После этого опытные специалисты компании подберут для вас проект дома и помогут точно рассчитать необходимое количество строительных материалов. К тому же сейчас у нас акция – до 31 августа при заказе строительства дома мы дарим нашим клиентам проект жилого дома.

Кроме того, у «РСК» обширная база участков под строительство по всему Ростову и пригороду. Так что даже самые взыскательные клиенты останутся довольны покупкой. Таким образом, можно смело утверждать, что с появлением на Дону строительной компании ООО «РСК» многие ростовские семьи в скором времени будут наслаждаться свежим воздухом и спокойной жизнью вдалеке от городской суеты.

Адрес офиса: г. Ростов-на-Дону, район Темерник, ул. Лелюшенко, 13 А, 1-й этаж (недалеко от ТЦ «Дельфин»).
Телефоны: (863) 300-7-200, 221-97-97, 8-909-439-42-17.
Сайт: www.rsk-rostov.ru. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовРостовская обалстьстроители
0
0